Тендер: Авиационные полеты
Начальная цена
22 339 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпашево
,
Томская область
Завершён
07.11.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312872954
- 223-ФЗ ЕИС 32312872954
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 07.11.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов 395 КБ
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- Протокол подведения итогов 48 КБ
- 22.11.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 245 КБ
- Протокол допуска к переторжке 245 КБ
- Протокол допуска к переторжке 23 КБ
- Протокол допуска к переторжке 48 КБ
- 20.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.10.2023
- на ЭТП 1.14 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312872954 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
670 176,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса