Тендер: Стойка железобетонная СВ105-5
Начальная цена
1 713 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312873027
- 223-ФЗ ЕИС 32312873027
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол подведения итогов 2.24 МБ
- 19.10.2023
- К размещению.zip 255 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса