Тендер: Изготовление и поставка Деталь 270 Головка заготовка без фрезеровки и гальванопокрытия
Начальная цена
10 487 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312875126
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 07.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- 32312875126-1 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 16 КБ
- Иной протокол №32312875126-01 31 КБ
- 02.11.2023
- Деталь 270 122 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312875126 22 КБ
- 20.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.10.2023
- Документация ЭА деталь 270.doc 468 КБ
- Извещение ЭА деталь 270.docx 24 КБ
- Прил 1 Контракт деталь 270.docx 47 КБ
- Прил 2 Требования деталь 270.docx 695 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса