Тендер: Поставка трубы оцинкованной водогазопроводной
Начальная цена
689 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
07.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312875035
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 07.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- Иной протокол №32312875035-02 47 КБ
- 08.11.2023
- Протокол от 07.11.2023.PDF 336 КБ
- Иной протокол №32312875035-01 42 КБ
- 20.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-2.doc 267 КБ
- Извещение о закупке № 32312875035 (Версия №2) 46 КБ
- 19.10.2023
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 267 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 30 КБ
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx 28 КБ
- zakupki223-notification-32312875035-0.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса