Тендер: Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию лифтового оборудования
Начальная цена
104 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
30.10.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312874898
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 30.10.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов 32312874898 от 31.10.23 ТО лифтов 2.02 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 32312874898 от 31.10.23 ТО лифтов 1.7 МБ
- Иной протокол №32312874898-02 49 КБ
- Иной протокол №32312874898-01 46 КБ
- 20.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.10.2023
- Приложение №5 обоснование НМЦД.xls 45 КБ
- запрос котировок ТО лифтов 2023.docx 51 КБ
- zakupki223-notification-32312874898-0.html 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса