Тендер: Восстановление асфальтобетонного покрытия на РПБ ул. Хрусталева, 44
Начальная цена
2 037 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
31.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312874520
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 31.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- протокол 1808.2 итоги асфальт РПБ.pdf 280 КБ
- Иной протокол №32312874520-03 36 КБ
- 04.11.2023
- протокол 1808.1 рассмотр асфальт.pdf 661 КБ
- Иной протокол №32312874520-02 35 КБ
- 01.11.2023
- Иной протокол №32312874520-01 31 КБ
- 20.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.10.2023
- Дефектный акт.pdf 347 КБ
- Документация ЗП работы.doc 872 КБ
- ЛСР Дорожное покрытие РПБ.xlsx 164 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 123 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса