Тендер: Услуги по сопровождению и модификации информационных систем (1С: Предприятие 8. , 8. 3 ПРОФ; 1С:КП Медицина)
Начальная цена
275 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка
,
Новосибирская область
Завершён
01.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312875564
- РТС-Тендер 2884528
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 01.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол №1 от 02.11.2023г. (1С).pdf 820 КБ
- Иной протокол №32312875564-01 34 КБ
- 26.10.2023
- Разяснения по извещению 86-2023 (2).docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312875564 22 КБ
- 24.10.2023
- Разяснения по извещению 86-2023.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312875564 28 КБ
- 21.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.10.2023
- Извещение 86-2023 (лицензия 1с ).docx 120 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение 86-2023 (лицензия 1с ).docx 120 КБ
- Проект договора 86-2023.docx 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312875564 (Версия №2) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312875564 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса