Тендер: Поставка дистиллятов винных ГОСТ 31493-2012
Начальная цена
80 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
31.10.2023 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312873670
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 31.10.2023 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 01.11.2023
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_№ 32312873670 от 31.10.2023..pdf 785 КБ
- Иной протокол №32312873670-01 32 КБ
- 20.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.10.2023
- ЗПЭФ-ККЗ поставка дистилята винного (20 000 дал) от 19.10.2023 г..docx 434 КБ
- zakupki223-notification-32312873670-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса