Тендер: Поставка металлических контейнеров 1, 1 м3 для накопления твердых коммунальных отходов (ТКО)
Начальная цена
3 103 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, деревня Замятлино
,
Смоленская область
Завершён
26.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312874755
- 223-ФЗ ЕИС 32312874755
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
155 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса