Тендер: Поставка процессора системы громкоговорящей связи
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312875674
- ТП Фабрикант 5305202
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 07.11.2023 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312875674-01 43 КБ
- 13.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5305202-1" 233 КБ
- 20.10.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Инструкция по процедуре 36 КБ
- Извещение 23 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение о закупке № 32312875674 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса