Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей производственного назначения
Начальная цена
3 518 914 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл
,
Астраханская область
Завершён
27.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312875238
- 223-ФЗ ЕИС 32312875238
Подача заявок (МСК)
по 27.10.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.3 МБ
- 29.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 16.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 890 КБ
- 07.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 849 КБ
- 19.10.2023
- КД - ТО и ремонт автомобилей АЭ МСП.rar 14.2 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса