Тендер: Оказание услуг по разработке и получению документации природоохранного характера
Начальная цена
726 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихорецк; Апшеронский район, ст-ца Кубанская, ст-ца Тверская; г. Армавир; г. Кропоткин; Крыловский район, ст-ца Крыловская; Староминский район, ст-ца Староминская; Каневской район, ст-ца Стародеревянковская; Бюховецкий район, ст-ца Брюховецкая; Белоглинский район, с. Белая Глина; Тихорецкий район, п. Парковый; го. Краснодар, п. Лекарспром; Северский район, п. Афипский; г. Горячий Ключ; г. Усть-Лабинск; Апшеронский район, ст-ца Тверская; г. Крымск; г. Славянск-на-Кубани; г. Новороссийск, п. Гайдук; г. Геленджик, с. Кабардинка; Тахтамукайский район, а. Тахтамукай; Темрюкский район, ст-ца Вышестеблиевская, ст-ца Старотитаровская, п. Ильич; г. Абинск, п. Бережной; г. Майкоп; г. Анапа, п. Бужора; Динской район, ст-ца Старомышастовская; г. Сочи; Туапсинский район, п. Шаумян; Крымский район, п. Виноградный
,
Завершён
31.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2884418
- Витрина Закупок РОССЕТИ 32312875264
- 223-ФЗ ЕИС 32312875264
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 31.10.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса