Тендер: Навигационно-телематические системы
Начальная цена
554 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 25.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 106900-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 106900-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 106900-1"
- 28.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16214388 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 106 900, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 106 900, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 106 900, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №106 900.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №106 900.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса