Тендер: Поставка зимних автомобильных шин с дисками
Начальная цена
24 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
24.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312866775
- 223-ФЗ ЕИС 32312866775
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов 1.2 МБ
- 18.10.2023
- документация.docx 88 КБ
- обоснование нмцд.xls 42 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса