Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 362 ф. 1, ТП № 1334, 1394, 1260 ф. 1А, ТП № 420 ф. 11 ПС Россия, ТП № 405 ф. 14 ПС Казмаска д. Старый Чультем, СНТ Завьяловские сады, с. Завьялово, д. Новая Казмаска Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
206 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Старый Чультем
,
Удмуртская республика
Завершён
18.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312867939
- РАД (Lot-Online) 32312867939.lot1
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 18.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 15.04.2024
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению от 12.04.2024 .doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №20) 48 КБ
- 05.04.2024
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению от 03.04.2024 .doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №19) 47 КБ
- 28.03.2024
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №18) 44 КБ
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению от 25.03.2024.doc 100 КБ
- 21.03.2024
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению от 18.03.2024.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №17) 44 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению от 11.03.2024.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №16) 43 КБ
- Иной протокол №32312867939-03 29 КБ
- Иной протокол №32312867939-02 33 КБ
- 06.03.2024
- Протокол вскрытия переторжка от 05.03.2024.doc 100 КБ
- 05.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 45 КБ
- 02.03.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0642-УД-23-16 от 01.03.2024.doc 113 КБ
- 29.02.2024
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению от 26.02.2024.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №15) 42 КБ
- 15.02.2024
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению от 12.02.2024.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №14) 41 КБ
- Иной протокол №32312867939-01 33 КБ
- 13.02.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 0642-УД-23-10 от 12.02.2024.doc 114 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №13) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №12) 41 КБ
- 02.02.2024
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению от 29.01.2024.doc 101 КБ
- 26.01.2024
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению от 23.01.2024.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №11) 40 КБ
- 10.01.2024
- Документация ЗЦКПО с изм. от 10.01.2024.rar 5.16 МБ
- Уведомление об изменении № 9 от 10.01.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №10) 39 КБ
- Изменения от 10.01.2024 12:46. РАД (Lot-Online) 28 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 00:13. РАД (Lot-Online) 26 КБ
- 26.12.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Казмаска.rar 2.98 МБ
- 25.12.2023
- Уведомление об изменении № 8 от 25.12.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №9) 39 КБ
- 04.12.2023
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №8) 39 КБ
- Изменения от 04.12.2023 24 КБ
- 24.11.2023
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №7) 39 КБ
- Изменения от 24.11.2023 23 КБ
- 20.11.2023
- Уведомление об изменении № 5 от 20.11.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Казмаска.rar 2.98 МБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №6) 39 КБ
- Изменения от 20.11.2023 21 КБ
- 13.11.2023
- Уведомление об изменении № 4 от 07.11.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Казмаска.rar 2.98 МБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №5) 39 КБ
- Изменения от 13.11.2023 19 КБ
- 07.11.2023
- Уведомление об изменении № 3 от 07.11.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Казмаска.rar 2.98 МБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №4) 39 КБ
- Изменения от 07.11.2023 18 КБ
- 31.10.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Казмаска.rar 2.98 МБ
- Уведомление об изменении № 2 от 31.10.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 31.10.2023 16 КБ
- 26.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.10.2023
- Уведомление об изменении № 1 от 25.10.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО ПС Казмаска.rar 2.98 МБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 25.10.2023 15 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.10.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Казмаска.rar 2.98 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312867939 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+53)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса