Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ 10 кВ с установкой разгрузочных КТП с трансформаторами с ТМГ АП
Начальная цена
9 540 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
03.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312867927
- РАД (Lot-Online) 32312867927.lot1
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 03.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Иной протокол №32312867927-02 34 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов 0645-УД-23-2 от 15.11.2023.doc 134 КБ
- 09.11.2023
- Иной протокол №32312867927-01 33 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок 0645-УД-23-2 от 08.11.2023.doc 118 КБ
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 14 КБ
- 25.10.2023
- Уведомление об изменении № 1 от 25.10.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО.rar 2.36 МБ
- Извещение о закупке № 32312867927 (Версия №2) 38 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.10.2023
- Документация ЗЦКПО.rar 2.36 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса