Тендер: Работы под ключ: Строительство двух КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ яч. 309, 208 РУ-10 кВ ПС 110/10 кВ Союзная до РТП-91 10/0, 4 кВ и от РТП-91 10/0, 4 кВ до ТП-1616 10/0, 4 кВ протяженностью 8, 68 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
25 159 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
03.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312867934
- РАД (Lot-Online) 32312867934.lot1
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 03.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Иной протокол №32312867934-02 36 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов 0644-УД-23-2 от 15.11.2023.doc 135 КБ
- 09.11.2023
- Иной протокол №32312867934-01 34 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок 0644-УД-23-3 от 08.11.2023.doc 119 КБ
- 31.10.2023
- Изменения от 31.10.2023 17 КБ
- 30.10.2023
- Извещение о закупке № 32312867934 (Версия №3) 40 КБ
- Уведомление об изменении № 2 от 30.10.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО с изм от 30.10.2023.rar 2.61 МБ
- 25.10.2023
- Уведомление об изменении № 1 от 25.10.2023.docx 52 КБ
- Документиация ЗЦКПО СЗ ПЗСП-Ижевск.rar 2.73 МБ
- Извещение о закупке № 32312867934 (Версия №2) 40 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.10.2023
- Документиация ЗЦКПО СЗ ПЗСП-Ижевск.rar 2.73 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312867934 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса