Тендер: Работы под ключ: Реконструкция и строительство ВЛИ-0, 4 кВ от опоры № 3 ВЛИ-0, 4 кВ ТП-612 (руб. 12) до границ участка Заявителя: Удмуртская Республика, Завьяловский р-н (9 км автомобильной дороги Ижевск-Якшур-Бодья) , кадастровый № земельного участка 18:08:000000:6546. (ТП до 15 кВт)
Начальная цена
315 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
27.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312867938
- РАД (Lot-Online) 32312867938.lot1
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 27.10.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол заседания - итоговый 0643-УД-23-4 от 13.11.2023.doc 138 КБ
- Протокол вскрытия переторжка.doc 100 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 0643-УД-23-3 от 08.11.2023.doc 121 КБ
- Извещение о закупке № 32312867938 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32312867938-02 33 КБ
- 02.11.2023
- Иной протокол №32312867938-01 32 КБ
- 01.11.2023
- Протокол по рассмотрению заявок 0643-УД-23- от 01.11.2023.doc 113 КБ
- 24.10.2023
- Уведомление об изменении № 1 от 24.10.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО.rar 1.68 МБ
- Извещение о закупке № 32312867938 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 24.10.2023 15 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.10.2023
- Документация ЗЦКПО.rar 1.68 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312867938 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса