Тендер: Оказание услуг по предоставлению рабочего персонала на объект Заказчика
Начальная цена
7 347 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
26.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок 223 фз
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7746523002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312867824
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 26.10.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2023
Документация
- 27.10.2023
- 2023-10-26_7746523002DP_Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32312867824-01 27 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Документация запроса котировок.doc 129 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 14 КБ
- Приложение №3. Проект договора.doc 101 КБ
- Приложение №5. Обоснование НМЦД (КАТЗ).xlsx 17 КБ
- Извещение 11 КБ
- zakupki223-notification-32312867824-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса