Тендер: закупка автозапчастей, разное
Завершён
09.11.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18102300112
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 10:30
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 33 КБ
- 11.11.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM18102300112.doc 8 КБ
- 08.11.2023
- Изменения от 08.11.2023 33 КБ
- 01.11.2023
- Изменения от 01.11.2023 33 КБ
- 26.10.2023
- Изменения от 26.10.2023 33 КБ
- 18.10.2023
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса