Тендер: закупка автошины
Завершён
31.10.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18102300114
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 13:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТМК 17 КБ
- 01.11.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM18102300114.doc 7 КБ
- Изменения от 01.11.2023 17 КБ
- 26.10.2023
- Изменения от 26.10.2023 13 КБ
- 18.10.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса