Тендер: Поставка аппаратуры спутниковой навигации в составе бортового навигационно-связного терминала с функцией автоинформирования
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 279550
- 223-ФЗ ЕИС 32312868195
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 01.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.11.2023 10:00 - 03.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- 02.11.2023
- 2023-11-01 11-11-14-print_form 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312868195-01 41 КБ
- 01.11.2023
- 2023-11-01 11-11-14-print_form.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- 18.10.2023
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 421 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 58 КБ
- Приложение №2 Техническое задание ОРБИТА.docx 28 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 32 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 40 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара 58 КБ
- Извещение о закупке № 32312868195 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса