Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту средств малой механизации
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
25.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI18102300022
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов 721 КБ
- 18.10.2023
- Документация_235823_96 628 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса