Тендер: Оказание услуг по плановой замене фискальных накопителей (ФН) в онлайн-кассах
Начальная цена
789 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
25.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123291600008.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312867670
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 25.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- Итог.pdf 937 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 856 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 26.10.2023
- Протокол 1 частей.pdf 856 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 18.10.2023
- Проект договора – Приложение №2 к данной документации.docx 73 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора – Приложение №3 к данной документации..xlsx 23 КБ
- Техническое задание– Приложение №1 к данной документации.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса