Тендер: Метизная продукция
Начальная цена
662 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
01.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР310526
- 223-ФЗ ЕИС 32312867700
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 13:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- 24.11.2023
- 208980_ПВП.7z 498 КБ
- 03.11.2023
- 208980_ПВК.7z 321 КБ
- 01.11.2023
- 208980_ЗК_Уведомление_о_продлении_до_01.11.docx 162 КБ
- Изменения от 31.10.2023 17 КБ
- 27.10.2023
- 208980_ЗК_Уведомление_о_продлении_до_31.10.docx 162 КБ
- Изменения от 27.10.2023 16 КБ
- 18.10.2023
- 208980_ЗД.7z 5.71 МБ
- Извещение 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса