Тендер: Оказание услуг по поддержанию и обеспечению функционирования медицинской техники
Начальная цена
3 797 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
08.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312866870
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 03.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Итоговый протокол.pdf 143 КБ
- протокол проведения аукциона.pdf 25 КБ
- Иной протокол №32312866870-03 37 КБ
- Иной протокол №32312866870-02 35 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 91 КБ
- Иной протокол №32312866870-01 35 КБ
- 30.10.2023
- Документация.rar 193 КБ
- e4a08ecd-541d-44fb-969a-78832411740f.docx 26 КБ
- 3a56e77b-3651-4b94-933f-0feeeb557a4b.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312866870 (Версия №3) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312866870 22 КБ
- 25.10.2023
- Документация.rar 192 КБ
- 19ee8e72-0e37-45c3-a439-d599978c5ec6.docx 22 КБ
- f8de60b1-529f-4bdf-abfb-067447d2aa8f.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312866870 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312866870 28 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.10.2023
- 56. НЕ_СМП_Аукцион.rar.rar 189 КБ
- zakupki223-notification-32312866870-0.html 41 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса