Тендер: Приобретение станции дозирования сухих строительных смесей
Начальная цена
457 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бахчисарай
,
Крым республика
Завершён
25.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2883020
- 223-ФЗ ЕИС 32312869780
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 25.10.2023 09:00
Документация
- 26.10.2023
- Протокол_подведения_итогов_Приобретение станции дозирования сухих строительных смесей.pdf 1.16 МБ
- Итоговый протокол №32312869780-01 44 КБ
- 18.10.2023
- Расчет НМЦК на приобретение станции дозирования сухих строительных смесей.pdf 374 КБ
- ТЗ на приобретение станции дозирования.pdf 1.74 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок на приобретение станции дозирования ССС.doc 218 КБ
- Извещение 5 КБ
- zakupki223-notification-32312869780-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса