Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
8 783 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
26.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 279725
- 223-ФЗ ЕИС 32312869698
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 16:00 - 26.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 47 КБ
- 27.10.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 214 КБ
- Протокол итоговый.doc 78 КБ
- Протокол 2 части.pdf 152 КБ
- Протокол 2 части.doc 42 КБ
- Протокол 1 части.pdf 150 КБ
- Протокол 1 части.dotx 16 КБ
- 18.10.2023
- обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- 52 (10-2171) Мясная продукция.doc 535 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение 50 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса