Тендер: Детские оздоровительные путевки
Начальная цена
1 583 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Геленджик
,
Краснодарский край
Завершён
03.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312868758
- 223-ФЗ ЕИС 32312868758
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 03.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 29.02.2024
- Протокол_подведения_итогов —Т223.doc 47 КБ
- Иной протокол №32312868758-02 32 КБ
- 25.01.2024
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- 15.11.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок Т223.doc 47 КБ
- Иной протокол №32312868758-01 31 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.10.2023
- Договор 2024 ЛАЭ.docx 30 КБ
- Извещение.doc 56 КБ
- ЗД Детские путевки.doc 359 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса