Тендер: поставка расходных материалов
Начальная цена
128 502 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
18.10.2023 15:52
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312869297
- 223-ФЗ ЕИС 32312869297
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2023 15:52
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов 3.13 МБ
- 18.10.2023
- Извещение 23 КБ
- Договор 41 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса