Тендер: Поставка Хомут Norma GBS 40-43/18 W2 ЛТЗ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
20.10.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18102300182
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2023 13:00
Документация
- 22.10.2023
- Изменения от 22.10.2023 12 КБ
- 18.10.2023
- Типовой_договор_на_закупку_комплектующих.doc
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса