Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
338 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312868852
- 223-ФЗ ЕИС 32312868852
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2023 04:00
Документация
- 07.12.2023
- Изменения от 07.12.2023 36 КБ
- 05.12.2023
- Изменения от 05.12.2023 36 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 36 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 36 КБ
- 24.11.2023
- Изменения от 24.11.2023 36 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 23.11.2023 36 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 36 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 36 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 36 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 36 КБ
- 13.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 36 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 36 КБ
- 26.10.2023
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf 558 КБ
- 18.10.2023
- Приложение 5 НМЦД.pdf 246 КБ
- Приложение 4 Техническое задание исправленное окончательное 1.docx 144 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Закупочная документация ЗК СМП.docx 544 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса