Тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования химического цеха
Начальная цена
5 949 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
30.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312868582
- 223-ФЗ ЕИС 32312868582
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 28.11.2023
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 30.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов 29 КБ
- 18.10.2023
- 1022 Документация 6.31 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса