Тендер: услуги по снижению затрат по оплате электрической энергии
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
27.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312868679
- ЭТП РЕГИОН 0985023021DP
Подача заявок (МСК)
19.10.2023 - 27.10.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 28.10.2023
- итоги экономия_0001.pdf 2.18 МБ
- Иной протокол №32312868679-01 32 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- ЗК снижение затрат.doc 189 КБ
- НМЦД снижение затрат.xlsx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312868679 (Версия №2) 38 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Договор снижение затрат регион верно.doc 110 КБ
- ЗК снижение затрат.doc 187 КБ
- НМЦД снижение затрат.xlsx 20 КБ
- ТЗ на возврат переплаты верно.docx 28 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312868679 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса