Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по: Электроснабжение комплекса объектов
Начальная цена
32 649 964 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи, село Марфино
,
Московская область
Завершён
25.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312868413.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312868413
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 25.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- 4074.pdf 371 КБ
- 4074 Протокол итоговый.docx 302 КБ
- 02.11.2023
- 4074 Протокол итоговый.docx 302 КБ
- Иной протокол №32312868413-02 36 КБ
- 4074.pdf 299 КБ
- 27.10.2023
- Иной протокол №32312868413-01 36 КБ
- 26.10.2023
- 3958 Протокол рассмотрения.docx 58 КБ
- 3958.pdf 186 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.10.2023
- Федоскинское мсп.rar 7.01 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса