Тендер: Поставка зимних автошин и колесных дисков для служебного и производственного транспорта
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;Выборгский район, поселок Перово;г. Гатчина;Гатчинский район, поселок Пригородный;г. Кингисепп;г. Новая Ладога;г. Пушкин;поселок Белоостров;г. Тихвин
,
Завершён
25.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312865416
- РАД (Lot-Online) 32312865416.lot1
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Итоговый протокол №32312865416-03 45 КБ
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312865416-02 48 КБ
- ПИ.7z 325 КБ
- 02.11.2023
- ПР 2ч.7z 684 КБ
- 29.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312865416-01 41 КБ
- 28.10.2023
- ПР1ч.7z 560 КБ
- 18.10.2023
- zakupki223-notification-32312865416-0.html 59 КБ
- 17.10.2023
- Документация.7z 1.61 МБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса