Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту (в том числе аварийному) лифтового оборудования
Начальная цена
85 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
25.10.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312865555
- РАД (Lot-Online) 32312865555.lot1
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.10.2023 11:00 - 27.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Итоговый протокол №32312865555-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312865555-03
- 30.10.2023
- Протокол - Итоги.pdf 184 КБ
- Протокол 2.pdf 169 КБ
- 28.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32312865555-02 55 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312865555-01 43 КБ
- 2023-10-27 32312865555 МСП А ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- 26.10.2023
- Протокол 1.pdf 159 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о закупке № 32312865555 (Версия №1) 71 КБ
- 17.10.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 652 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса