Тендер: Оказание услуг аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
25.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230106393100003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312865459
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол_Итоговый_231102_0513-2023-00001-3.pdf 850 КБ
- Протокол_Итоговый_231102_0513-2023-00001-3.docx 69 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 02.11.2023
- Протокол_РассмотрЧасть_2_231031_0513-2023-00001-2.pdf 416 КБ
- Протокол_РассмотрЧасть_2_231031_0513-2023-00001-2.docx 52 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 28.10.2023
- Протокол_РассмотрЧасть_1_231026_0513-2023-00001-1.pdf 643 КБ
- Протокол_РассмотрЧасть_1_231026_0513-2023-00001-1.docx 52 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 17.10.2023
- ДОЗ_ЗПЭФМСП_Аудит_2023_нов.docx 302 КБ
- ДОЗ_Приложение 1_Проект договора.doc 103 КБ
- ДОЗ_Приложение 3_Расчет НМЦ.docx 42 КБ
- ДОЗ_Приложение 2_Технические требования.docx 39 КБ
- Извещение 159 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса