Тендер: Поставка трансформаторов тока 10 кВ
Начальная цена
141 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
17.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312864674
- 223-ФЗ ЕИС 32312864674
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Протокол подведения итогов 205 КБ
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 116 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 96 КБ
- 10.11.2023
- Продление 3.7z 129 КБ
- Изменения от 10.11.2023 28 КБ
- 01.11.2023
- Продление 2.7z 492 КБ
- Изменения от 01.11.2023 28 КБ
- 25.10.2023
- Продление 1.7z 130 КБ
- Изменения от 25.10.2023 29 КБ
- 17.10.2023
- ТЗ лот 3 Word.docx 23 КБ
- Доверенность МЧД_2023.docx 12 КБ
- Приложение №1 Техническое задание лот 3 pdf.doc 1.29 МБ
- Закупочная документация.docx 280 КБ
- Приложение №2 Проект договора лот 3.docx 64 КБ
- Приложение_№ 3 НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса