Тендер: Поставка бакалеи
Начальная цена
3 946 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 279354
- 223-ФЗ ЕИС 32312864885
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 16:00 - 25.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023
Документация
- 25.10.2023
- Протокол итоговый.pdf 208 КБ
- Протокол итоговый.doc 71 КБ
- Протокол 2 части.pdf 149 КБ
- Протокол 2 части.doc 40 КБ
- Протокол 1 части.pdf 147 КБ
- Протокол 1 части.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 17.10.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса