Тендер: Поставка круп, муки и макаронных изделий
Начальная цена
1 190 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000042.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312863993
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 25.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2023
Документация
- 26.10.2023
- Протокол заседания комиссии от25.10.2023- 2(2 части)..pdf 428 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от25.10.2023 (1 части).pdf 437 КБ
- Протокол заседания комиссии от25.10.2023- 2(2 части)..pdf 428 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 19.10.2023
- Аукционная документация - крупы,мука и макаронные изделия (новая).docx 229 КБ
- 17.10.2023
- Аукционная документация - крупы,мука и макаронные изделия.docx 229 КБ
- Извещение 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса