Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
640 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск; г. Вязьма; г. Рославль; г. Сафоново
,
Смоленская область
Завершён
25.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312863973
- 223-ФЗ ЕИС 32312863973
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.97 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов 3.02 МБ
- 26.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.15 МБ
- 17.10.2023
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 20 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- 1. Обоснование цены НМЦК.xls 76 КБ
- Извещение аукцион.doc 127 КБ
- 4. Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса