Тендер: Поставка учебного оборудования
Начальная цена
1 065 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабужский район
,
Татарстан республика
Завершён
25.10.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312863498
- ZakazRF (АГЗРТ) 279211
Подача заявок (МСК)
17.10.2023 - 25.10.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.10.2023
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023
Документация
- 03.11.2023
- Итоговый протокол №32312863498-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312863498-02 48 КБ
- 02.11.2023
- Итоговый протокол 1952-ЭЗП СМП .pdf 860 КБ
- протокол рассмотрения 2 ч. заявки 1952-ЭЗП.pdf 551 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 31.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312863498-01 41 КБ
- 30.10.2023
- протокол рассмотрения 1 ч. 1952-ЭЗП СМП .pdf 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 17.10.2023
- 1952-ЭЗП _СМП_ Документация о запросе предложений для СМиСП.docx 132 КБ
- 1952-ЭЗП СМП Извещение о Запросе предложений в ЭФ.docx 32 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32312863498 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса