Тендер: Восстановление благоустройства после капитального ремонта магистральных тепловых сетей
Начальная цена
4 353 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
19.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312863726
- 223-ФЗ ЕИС 32312863726
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 19.10.2023
- Протокол подведения итогов 449 КБ
- 17.10.2023
- Ценовой запрос.rar 5.04 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса