Тендер: Предоставление права на ПО — многофункциональный инструмент для инженерной и деловой графики, создания и редактирования чертежей разной сложности
Начальная цена
1 380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
30.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701565.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312863695
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 30.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 31.10.2023
- Протокол итоги_ПО инструмент.pdf 314 КБ
- Протокол итоги_ПО инструмент.pdf 314 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 17.10.2023
- Сохранить 265 КБ
- ЗКвЭФ ПО инструмент для инженерной и деловой граф.pdf 3.02 МБ
- Проект договора(Автограф).docx 80 КБ
- ОПЗ(ТЗ).pdf 707 КБ
- НМЦД (Автограф).pdf 235 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса