Тендер: Оказание услуг по диспетчерскому
Начальная цена
15 011 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл.
,
Новосибирская область
Завершён
31.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32312871014
- 223-ФЗ ЕИС 32312871014
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023 09:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 27 КБ
- 02.11.2023
- ДУ.pdf 771 КБ
- Дисп.Упр..pdf 528 КБ
- Иной протокол №32312871014-03 31 КБ
- Иной протокол №32312871014-01 30 КБ
- Иной протокол №32312871014-02 30 КБ
- 19.10.2023
- Закупочная_документация[4].docx (Закупочная документация) 55 КБ
- Извещение_и_Приложение_№1_к_ЗД_Информационная_карта[4].docx (Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта) 49 КБ
- Приложение_№2_к_ЗД_Заявка_на_участие_Ценовое_предложение[4].docx (Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение) 24 КБ
- Приложение_№2_к_ЗД_Заявка_на_участие_Часть1[4].docx (Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1) 53 КБ
- Приложение_№3_к_ЗД_Техническое_задание_ДУ.docx (Приложение №3 к ЗД_Техническое задание_ДУ) 96 КБ
- Приложение_№4_к_ЗД_Проект_договора_ДУ.doc (Приложение №4 к ЗД_Проект договора_ДУ) 986 КБ
- Приложение №5 к ЗД_Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- zakupki223-notification-32312871014-0.html 40 КБ
- Приложение_№5_к_ЗД_Обоснование_НМЦД.docx (Приложение №5 к ЗД_Обоснование НМЦД) 21 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса