Тендер: Поставка продуктов питания для столовых
Начальная цена
8 767 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
26.10.2023 01:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГСПСП-22-0552
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 01:40
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 117 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 20:42 117 КБ
- 20.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 117 КБ
- Изменения от 20.12.2023 117 КБ
- 01.12.2023
- Изменения от 01.12.2023 117 КБ
- 30.11.2023
- Прил 1 ценовое предложение о поставке мнв крепеж к заполнению .xlsx 133 КБ
- Прил 1 ценовое предложение о поставке мнв крепеж к заполнению .xlsx 133 КБ
- Изменения от 30.11.2023 78 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 117 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 117 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 117 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 117 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 117 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 17.11.2023 117 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 117 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 18 КБ
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 117 КБ
- 03.11.2023
- ГП334994 second parts protocol ЭТП.pdf 209 КБ
- 02.11.2023
- Изменения от 02.11.2023 114 КБ
- 19.10.2023
- ГСПСП 22 0552.7z 354 КБ
- Извещение 113 КБ
Показать все документы (+11)
Отрасль
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса