Тендер: Капитальный ремонт нежилого помещения
Начальная цена
3 235 800 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
26.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312870573
- ТЭК-Торг ЗП3101381
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 26.10.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2023 11:00 - 30.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 31 КБ
- 01.11.2023
- Протокол_№32312870573_от_31.10.23.pdf 4.4 МБ
- Протокол_№32312870573_от_30.10.23.pdf 4.12 МБ
- Итоговый протокол №32312870573-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312870573-03 53 КБ
- Протокол_№32312870573_от_30.10.23.pdf 4.12 МБ
- 31.10.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3101381_Лот_1.rtf 13 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312870573-02 58 КБ
- 27.10.2023
- Протокол_№32312870573_от_26.10.23г..pdf 3.98 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312870573-01 48 КБ
- 21.10.2023
- Текст_разъяснения[16].rtf 6 КБ
- 20.10.2023
- Перечень_изменений_от_20.10.23.docx 20 КБ
- Аукционная_документация_ремонт_v.1.doc 285 КБ
- Ответ_на_Запрос_разъяснений_№_40602_от_19.10.23.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312870573 (Версия №2) 69 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312870573 25 КБ
- 19.10.2023
- Извещение о закупке № 32312870573 (Версия №1) 68 КБ
- 18.10.2023
- Аукционная_документация_ремонт.doc 287 КБ
- Приложение_№1_к_документации_(Описание_предмета_закупки).docx 58 КБ
- Приложение_№2_к_документации_(Сметная_документация).pdf 4.88 МБ
- Приложение_№3_к_документации_(Проект_договора).docx 102 КБ
- Приложение_№4_к_документации_(Обоснование_НМЦК).docx 40 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса