Тендер: Поставка листа стального
Начальная цена
108 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312865981
- 223-ФЗ ЕИС 32312865981
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов 1024 КБ
- 02.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 31.10.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 18.10.2023
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
- приложения.7z 208 КБ
- Документация о закупке.docx 62 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса