Тендер: Поставка угля марки 1БПК
Начальная цена
990 277 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
10.11.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312865938
Подача заявок (МСК)
18.10.2023 - 10.11.2023 11:30
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол 62 КБ
- Иной протокол №32312865938-01 47 КБ
- 24.10.2023
- Документация 156 КБ
- Извещение о закупке № 32312865938 (Версия №3) 42 КБ
- 19.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.10.2023
- Документация.docx 156 КБ
- Документация.docx 159 КБ
- zakupki223-notification-32312865938-0.html 42 КБ
- zakupki223-notification-32312865938-1.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 951 385,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса